лого Штуки-дрюки

После смерти Олега Табакова Марина Зудина потеряла роли в театре

От Марины Зудиной отвернулись многие друзья и знакомые.

Марина Зудина Секрет на миллион

Российская актриса Марина Зудина стала героиней шоу «Секрет на миллион», в котором рассказала о своей жизни после смерти мужа Олега Табакова, с которым прожила 35 лет.

После кончины Табакова жизнь Зудиной круто изменилась. По словам актрисы, многие друзья и знакомые от нее отвернулись. Изменил свое отношение к ней даже Владимир Машков - один из любимых учеников Олега Павловича, возглавивший его театр.

В ходе кадровых перестановок Машков убрал из труппы Зудину и сына - Павла Табакова. Вокруг его решений возникало много споров, однако Зудина заявила, что сам Олег Павлович хотел, чтобы его место в театре впоследствии занял именно Машков.

«Мне сложно сказать, какой он художественный руководитель, потому что мы не общаемся. Это не потому что он плохой или хороший, ну вот просто не общаемся. Видимо, у нас просто нет поводов. Хотя то, как меня поддерживал Владимир Львович Машков в тот период, когда болел Олег Павлович - так меня никто не поддерживал. Он приезжал сам, давал нам своего водителя, чтобы тот что-то привез или купил. Что произошло потом, я не знаю. Могу только сказать, что, как руководитель, он имеет право строить театр так, как видит. Не надо ждать от человека, что он будет продолжать дело Олега Павловича, они очень разные», - сказала актриса.

На данный момент актриса выходит на сцену Театра Олега Табакова всего несколько раз в год. Зудина призналась, что не была готова к резкому сокращению количества ролей, но достойно приняла позицию нового художественного руководителя.

«Меня не надо жалеть, я достаточно сильный человек. Вообще, я очень люблю работать, и если бы мне всё - таки предложили что-то интересное, то я бы с радостью согласилась. Но сейчас я ничего не репетирую, играю всего несколько раз в год. При этом я получаю зарплату, и такое ощущение, будто мне платят за то, чтобы я не выходила на сцену и просто тихо сидела», - отметила вдова Табакова.

Актриса не имеет ничего против нового худрука театра, но считает, что такой расклад не понравился бы Олегу Табакову: «Наверное, если бы он узнал, что там нет Павла, а я выхожу на сцену пять раз в год, то сказал бы: «Как жалко».


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.