лого Штуки-дрюки

«1703» (2021)

Содержание сериала «1703». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

постер 1703

29 сентября 2022 года на канале Okko премьера сериала «1703».

Комедийный нуар от режиссера Сергея Сенцова.

Вадик, молодой опер из Москвы, переводится в Питер, потому что здесь живет его невеста. В наставники Вадик получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова, психованного суицидника и мизантропа, проживающего самый темный момент своей жизни.

Двое напарников колесят по ночному дождливому Питеру на старой Субару и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов и множество других странных петербуржских дел...

«Мы любовно называем сериал "Семнашка". "1703" - самый стильный, черный, нуарный и запоминающийся проект в моей карьере. Когда я прочитал в первый раз сценарий - был восхищен сценарной беспардонностью и беспределом. Я подумал, что воплотить такой сценарий было бы очень смело. И скажу честно, до сих пор не верю, что мы это сделали. Был не простой съемочный процесс: мы отсняли больше 60 ночных смен, что с учетом дефицита ночей в Питере, особенно в летнее время, достаточно сложно. Во время белых ночей мы в принципе приостанавливали съемки. Нам нужен был именно ночной Питер. Сценаристу Денису Артамонову - респект и уважуха, он написал очень откровенную историю, которую очень откровенно снял режиссер Сергей Сенцов, а мы - откровенно сыграли. Спасибо продюсерам и создателям, что поверили в меня и не побоялись пригласить в проект, хотя я переиграл всех возможных ментов нашей страны. Я зарекался, что больше в этот образ не пойду, но этого мента я полюбил всей душой. Мой герой Гоша - квинтэссенция моего внутреннего полицейского. Этот сериал - откровение! Самый смелый сериал в нашей стране», - говорил актёр Гоша Куценко.

«1703 не просто цифры - это целая жизнь! Когда я узнал, что попал в проект, я не предполагал, что меня ждет. Но благодаря слаженной работе команды мы не просто выстояли, мы получали удовольствие. Мы нашли общий язык и нам очень хотелось рассказать эту прекрасную историю, которую написал Денис Артамонов. Он создал какой-то неведомый мир, в который мы все окунулись с головой, и мне бы хотелось, чтобы пользователи Okko присоединились к нам, чтобы их это увлекло, и они вместе с нами пережили эту очень интригующую и интересную историю. Мой герой попадает в новый для себя мир, в темный-темный Питер, где свои правила. А Питер не всем «по зубам», и он это понимает очень и очень быстро, пытается выжить, чем я в принципе и занимался на протяжении 60 ночных смен. Но надо не забывать, что это детективная комедия, над которой мы работали с любовью, и это должно быть видно. Приятного просмотра», - отмечал актёр Кузьма Сапрыкина.

кадры из сериала "1703"

кадр 1703 2

кадр 1703 3

кадр 1703 4

кадр 1703 5

кадр 1703 6

кадр 1703 7

кадр 1703 8

кадр 1703 9

кадр 1703 10

кадр 1703 11



Актеры и роли:

Гоша Куценко - Гоша Колпаков;
Кузьма Сапрыкин - Вадик;
Софья Лебедева;
Павел Табаков;
Андрей Федорцов;
Илья Соболев;
Варвара Феофанова;
Роза Хайруллина;
Николай Фоменко;
Вадим Бадмацыренов - Моисей-2;
Игорь Грабузов;
Ромуальд Макаренко - патологоанатом;
Ольга Прокофьева - мама Маши;
Марина Доможирова;
Гарик Айвазов - Дима;
Иван Купреенко - Мирон;
Полина Строгая - эпизод;
Юлия Маркова - подруга Маши;
Леон Словицкий - жених;
Эдуард Шарлот - эпизод;
Елена Калабина - мать невесты;
Александр Большаков - пьяница;
Кристина Кулишенко - нимфа;
Павел Братковский - агент СК;
Виталий Куприянов - эпизод

Режиссер: Сергей Сенцов;
Сценарист: Денис Артамонов;
Операторы: Филипп Южанин, Никита Городниченко;
Композиторы: Вадим Карпенко, Леван Авазашвили;
Художник: Алексей Падерин;
Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова, Мария Шухнина, Юлия Разумовская, Сергей Касатов, Вадим Карпенко;
Кастинг-директор: Анжела Карпова;
Производство: 1-2-3 PRODUCTION;
Год: 2021;
Премьера: 28 апреля 2021 (Московский Международный кинофестиваль), 29 сентября 2022 (Okko);
Серий: 8






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.