лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: посольство Турции в Москве закидали камнями, яйцами и бутылками с краской

В Москве возле посольства Турции прошла акция протеста в связи со сбитым турками российским бомбардировщиком Су-24. В ходе акции здание посольства Турции закидали камнями, яйцами и бутылками с краской. Возле здания вывешены плакаты с резким осуждением действий Турции и непосредственно президента Эрдогана, для которого вывесили галстуки - "пожевать" (по аналогии с Саакашвили).

посольство Турции 4

Несколько сотен человек приняли участие в акции протеста возле посольства Турции в Москве: здание закидали камнями, яйцами и банками с краской.

В результате действий демонстрантов выбиты стекла в нескольких окнах здания.

Полиция не вмешивалась и не проводила задержаний. Сейчас демонстранты постепенно расходятся.

В дипмиссии также сообщают, что из-за брошенных в окна крупных камней и бутылок некоторые сотрудники получили мелкие травмы.

Накануне к зданию дипмиссии в 7-м Ростовском переулке в центре Москвы пришли более 600 человек. Некоторые участники акции держали в руках плакаты с надписями "Удар в спину" и "Не еду в Турцию".

Посольство Турции в Москве закидали камнями, яйцами и бутылками с краской

посольство Турции 1

посольство Турции 2

посольство Турции 3

посольство Турции 5

посольство Турции 6

посольство Турции 7

посольство Турции 8


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.