лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Олег Пешков поет песню Офицеры

Опубликовано видео на котором погибший пилот Су-24, Герой России подполковник Олег Пешков исполняет песню "Офицеры".

Олег Пешков 1

Как рассказала журналистам сестра Олега Пешкова, в юности он хотел быть музыкантом, хорошо играл на баяне. Однако потеряв отца и мать, решил поступать в военное училище Уехал служить в Липецк, где познакомился с будущей женой.

В Сети появилось видео с одного из застолий в кругу друзей, на котором Олег Пешков с супругой и сослуживцами исполняют известную песню "Офицеры" - своеобразный гимн российских военных.

Видео смонтировал и загрузил Даниил Шабанов из Нижневартовска в память о погибшем - друге его отца. Поэтому вролике самолеты, взмывающие в высь, и кадры с подбитым Су-24, за штурвалом которого последний раз в жизни находился Олег Пешков.

"С семьей Пешковых мы познакомились на дне рождения друга моих родителей. Когда мы были в командировке в Липецке, Олег Анатольевич пригласил нас на праздник в Липецкий авиацентр, где проходили показательные полеты авиационных групп. Замечательное событие - незабываемые впечатления моего детства. А еще мне запомнилась песня, которую пел Олег Анатольевич с друзьями моего отца, - эта песня "Офицеры", - написал Шабанов в соцсетях.

Олег Пешков с семьей

Олег Пешков 2

Подполковнику Олегу Пешкову было 45 лет. У него остались жена и двое детей. В память о Герое России в Липецке появится улица в его честь, а в Приамурье установят памятную доску.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.