"Крылья Советов" со счетом 0:4 уступили на своем поле "Краснодару" в матче 14-го тура чемпионата России.

Крылья Советов Краснодар

Перед этим матчем в 9-ти играх между этими командами "Краснодар" ни разу (!) не смог обыграть самарские "Крылья Советов". И вот эта серия прервана. Находящиеся в хорошей форме игроки "Краснодара" разгромили самарский коллектив на его поле.

Игра проходила при полном игровом и территориальном преимуществе гостей. Однако счет они открыли ближе к перерыву - на 37-й минуте отличился Павел Мамаев.

После перерыва краснодарцы продолжали доминировать. Сначала отличился Фёдор Смолов на 61-й минуте. Затем Мамаев оформил дубль на 77-й. А под занавес матча гол на свой счет записал Ари - на 87-й минуте он установил окончательный результат: 4:0 в пользу гостей.

После этой игры "Краснодар" поднялся на шестое место. "Крылья Советов" остаются на девятом.