ЦСКА в упорном матче одержал победу со счетом 2:1 над "Уралом" в 1/8 финала Кубка России.

ЦСКА Урал

Матч получился вязким и упорным. Гости проявили характер и нисколько не собирались уступать лидеру чемпионата России. Но на то и кубковые матчи, чтобы демонстрировать характер.

К тому же, армейцы не показали своей лучшей игры, часто ошибались, особенно в первом тайме, который завершился без забитых мячей.

Начало второго тайма было за армейцами. Уже на 47-й минуте они смогли повести в счете. С подачи Тошича отличился Кирилл Панченко.

Далее шла беззубая в целом игра и ЦСКА явно пытался удержать минимальную победу. И вдруг 78-й минуте у гостей отличился Подберезкин. Казалось, быть дополнительному времени. Однако на 86-й минуте Зоран Тошич после точного паса Георги Миланова вырвал победу для армейцев - 2:1.

Добавим, что в 1/4 соперником ЦСКА будет "Уфа".