лого Штуки-дрюки

ЦСКА на своем поле со счетом 3:2 обыграл голландский ПСВ во втором туре группового турнира Лиги Чемпионов сезона 2015/2016.

ЦСКА ПСВ

Матч получился драматичным, хотя после первого тайма казалось, что армейцы разгромят ПСЖ с неприличным счетом. Ведь после первой половины игры ЦСКА вел 3:0. Причем, Думбия мог оформить хет-трик и сделать счет и 4:0.

Первый гол у армейцев забил Муса на 8-й минуте. А далее Думбия сначала забил с игры на 21-й минуте, а на 36-й реализовал пенальти. Но на 44-й минуте, когда он опять наносил удар с 11-метровой отметки, Думбия пробил выше ворот.

А во втором тайме в атаку пошли гости. Дубль оформил уже Лестьенн Максим, отправивший мячи в ворота ЦСКА на 60-й и 68-й минутах. Однако на большее гостей не хватило.

ЦСКА победил в важнейшем матче и сохраняет шансы на продолжение борьбы в своей Группе В - воистину "группе смерти".

В заключение отметим, что известному футбольному комментатору Василию Уткину придется побриться наголо.

Дело в том, что перед матчем Уткин пообещал побриться наголо, если в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит гол.

«Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет - побреюсь наголо», - написал Уткин в своем Твиттере.

Акинфеев, как известно, пропустил. И не один мяч.