Бордо и Рубин сыграли вничью 2:2 в 6-м туре группового этапа Лиги Европы сезона 2015/2016 годов.

Бордо Рубин

Казанский клуб завершил свое выступление в еврокубках, сыграв вничью с "Бордо" в последнем матче группового турнира Лиги Европы и заняв 3-е место в своей группе.

Гости неплохо провели первую половину встречи и владели игровым преимуществом, которое вылилось в забитый мяч на 31-й минуте. Отличился Максим Канунников, красиво забивший после навеса с правого фланга боковыми ножницами.

Во втором тайме игра выровнялась, а затем французы стали перехватывать инициативу. На 58-й минуте Гаэтан Лаборде сравнял счет после розыгрыша штрафного.

А спустя пять минут, на 63-й, "Бордо" вышел вперед. Диего Ролан воспользовался грубой ошибкой Кузьмина, который отдал мяч сопернику. На 76-й минуте Виталий Устинов сравнял счет. Гол получился курьезным: Устинов делал навес с правого фланга, но мяч у него срезался с ноги и залетел в дальний верхний угол ворот хозяев.

"Рубин" под занавес матча мог и выиграть, но хозяева отстояли ничью.