"Бешикташ" и "Локомотив" сыграли вничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Бешикташ Локомотив

Как и в первом матче между этими соперниками в Москве две недели назад, который, напомним, завершился со счетом 1:1, в сегодняшней встрече была зафиксирована ничья. И тоже 1:1.

Московский и стамбульский матчи оказались похожи. Острая и бескомпромиссная игра, нацеленность обеих команд на атаку.

Первыми счет открыли хозяева на 58-й минуте усилиями Рикарду Куарежма. Железнодорожники восстановили равновесие на 78-й минуте - отличился Байе Умар Ниассе.

После этого матча "Локомотив" сохраняет лидерство в группе H, имея 8 очков. "Бешикташ" идет вторым с 6 очками.