"Анжи" на своем поле уступил "Рубину" со счетом 1:2 в матче 14-го тура чемпионата России.

Анжи Рубин

В Каспийске ахачкалинский "Анжи" потерпел поражение от казанского "Рубина" и продолжает оставаться в самом низу турнирной таблицы.

Этот матч можно с полным основанием записать в актив форварду казанцев Марко Девичу. Именно его дубль, причем, в течение двух минут - на 20-й и 22-й минутах - решил исход матча.

Во втором тайме футболистам "Анжи" удалось привнести напряжение в игру благодаря голу полузащитника Ильи Максимова - на 65-й минуте он отметился в воротах гостей. Однако, несмотря на все попытки, спастись от очередного поражения махачкалинцам не удалось - 1:2.

Отметим, что махачкалинцы не могут победить уже 7 матчей подряд и с 8 очками занимают последнее место в чемпионате.

"Рубин" после этой победы набрал 13 очков и поднялся на 11-ю строчку.