Работнички - Рубин 1:1. Видео голов и обзор

Казанский "Рубин" сыграл вничью 1:1 с македонским "Работнички" в первом матче квалификации Лиги Европы раунда плей-офф.

Работнички Рубин

Насколько ярким и интересным получился матч "Краснодар" - ХИК, настолько бесцветным и нудным выдался матч между "Работнички" из Македонии и "Рубином" из Казани.

Причиной тому стала тактика игры, навязанная хозяевами поля. Отдавая себе отчет в том, что по классу они значительно уступают российскому клубу, македонцы "утопили" игру в "вязком болоте". Лишь на 68-й минуте "Рубин" смог пробраться сквозь македонскую "тину" и забить гол - отличился Гекдениз Карадениз.

Хозяева отнюдь не бросились отыгрываться сломя голову - продолжали игру от обороны. И тем удивительней, что "Рубин" не смог удержать победный счет. Во время редкого у казанских ворот углового македонцы смогли отыграться: Ристовски головой пробил точно в девятку, Рыжиков мяч отбил, но первым на добивании оказался все тот же Ристевски. И на 85-й минуте счет стал равным - 1:1.

Тем не менее у "Рубина" высокие шансы на выход в в групповой этап Лиги Европы. Все-таки следующий матч дома, плюс гол на выезде.

Работнички Македония – Рубин Россия 1:1 (0:0, 1:1)