лого Штуки-дрюки

В Москве простились с Юрием Шатуновым

На Троекуровском кладбище прошло грандиозное прощание с солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым.

прощание с Юрием Шатуновым

В Москве в Прощальном зале Троекуровского кладбища состоялась траурная церемония прощания с бывшим солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым.

Десятки тысяч поклонников и коллег пришли проститься с исполнителем. Очередь они начали занимать с двух часов ночи. Прощание вылилось в грандиозное действо - так не провожали в последний путь никого из звезд. Тысячи людей хором пели хиты умершего.

Очередь желающих проститься с Юрием Шатуновым растянулась на километр. Большинство держали в руках букеты белых роз. «Белые розы» и другие хиты «Ласкового мая» звучали на кладбище. В какой-то момент к кладбищу подъехал целый грузовик с розами: его прислал фанат Шатунова, который сам прийти не смог. Букеты всем раздавали бесплатно.

На входе в траурный зал людей встречал портрет Юрия Шатунова в синей олимпийке с надписью СССР: Юрий взлетел на вершину славы еще в советское время. Из-за огромного наплыва людей сегодняшнюю церемонию прощания, которая должна была длиться до 15 часов, решили продлить до 22-х.

похороны Юрия Шатунова

Родственники артиста на церемонию приехать не смогли. Из Германии в Москву они должны прибыть 26 июня. Семья простится с певцом позже в закрытом режиме. Юрий Шатунов завещал себя кремировать. Это произойдет в кругу его родных. К этому дню супруга и дети Юрия будут уже в Москве.

Похороны певца Юрия Шатунова запланированы на 28 июня. Артиста похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония будет закрытой.

Юрий Шатунов ушел из жизни в возрасте 48 лет 23-го июня в результате острой сердечной недостаточности. Артист находился в подмосковном Домодедове, где отдыхал вместе со своим директором. Неожиданно Шатунову стало плохо. Друзья повезли его в ближайшую больницу. Состояние артиста ухудшилось. По пути в Домодедовскую больницу у него остановилось сердце. Врачи пытались реанимировать его, но не смогли.







Премьеры кино и сериалов

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>

«Контрольная для взрослых» (2024)
Контрольная для взрослых
4 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Контрольная для взрослых». Мелодрама от режиссера Олега Кириченко. Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей...

подробнее >>>

«Водитель-олигарх» (2024)
Водитель-олигарх
4 апреля 2024 года премьера фильма «Водитель-олигарх». Комедия от режиссера Алексея Пиманова. Тимур Бабурин никогда не имел опыта работы, поскольку он был сыном чрезвычайно состоятельного человека...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.