лого Штуки-дрюки

Певица Софья Таюрская показала как выглядела до похудения. ФОТО

Солистка Little Big Софья Таюрская похвастала результатами феноменального похудения.

Софья Таюрская

28-летняя солистка Little Big Софья Таюрская весит 55 килограммов при росте 164 сантиметра. Однако девушка такой была не всегда.

Как оказалось, солистка российской рейв-группы Little Big Софья Таюрская в юности была пышкой. И ей пришлось проделать серьезную работу над собой, чтобы превратиться из полной девушки в стройную красавицу. Софья сообщила в своем Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской), что в течение долгого времени боролась с лишним весом. В подтверждение своих слов Таюрская выложила коллаж из ее снимка 2008 года и недавней фотографии.

Софья Таюрская до и после похудения

Софья Таюрская до и после похудения

Софья Таюрская до и после похудения 2

Софья также пообщалась с фанатами и рассказала о себе. В последние годы певица не только похудела на несколько размеров, но сменила имидж и стала носить линзы.

Таюрской нравится демонстрировать свои формы. Она смело носит откровенные наряды и без стеснения позирует полуобнаженной. Сейчас артистка вместе с другими участниками группы находится в самоизоляции в загородном коттедже.

1 мая Софья Таюрская отпразднует свое 29-летие. Она родилась в Иркутске, но большую часть жизни прожила в Новодвинске. В 2008 году Софья окончила школу и поступила в Санкт-Петербургский университет культуры и искусств. С тех пор певица живет в Северной столице. В 23 года девушка стала солисткой группы Little Big.

Софья Таюрская - единственная девушка в группе Little Big. Поклонники любят певицу за ее уникальный голос, веселый характер и яркую внешность.

Софья признавалась, что у нее нет «комплекса отсутствия детей и мужа». «Вокруг меня столько людей, о которых я могу заботиться и с таким удовольствием это делаю, что пока меня всё устраивает. Но я завидую людям, у которых есть дети», - говорила Софья.

Таюрская призналась, что любит готовить. Сейчас в самоизоляции она кормит своих коллег и друзей, которые живут в их большом доме. По словам звезды, в ее семье все женщины прекрасно готовят, и она тоже стала хорошим кулинаром.







Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.