ЦСКА со счетом 0:2 на своем поле проиграл самарскому клубу "Крылья Советов" в матче 16-го тура чемпионата России.

ЦСКА Крылья Советов

Итак, лидер чемпионата России потерпел второе поражение подряд. Напомним, 8 ноября армейцы уступили в гостях "Краснодару" со счетом 1:2.

Матч для ЦСКА получился провальным. Игра не пошла ни в нападении, ни в обороне. Команда явно находится не в лучшей форме.

Первый тайм прошел примерно в равной борьбе, ничего особенно команды не показали.

А во втором тайме дубль сделал Адис Яхович, который на 52-й и 66-й минутах поразил ворота хозяев. Вскоре полузащитник гостей Алан Чочиев мог установить и разгромный счет, однако он на 69-й минуте не реализовал пенальти. Впрочем, "Крыльям" хватило и имевшегося преимущества, чтобы праздновать победу.

"Не получилась игра. Причем не получилась и в атаке, и в обороне. Не могу сказать, что конкретно повлияло. Наверняка комплекс причин, - сказал сразу после финального свистка главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Очевидно, что команда проводит концовку года не в лучшем состоянии. Но в любом случае нельзя всегда зависеть только от состояния, надо все равно пытаться играть, дожимать эпизоды и всё остальное. Будем разбираться".