лого Штуки-дрюки

Путин: слюнтяй не может быть президентом России

Владимир Путин рассказал, какими качествами должен обладать российский лидер.

Владимир Путин показывает кулак

Сегодня, 12 сентября, президент России Владимир Путин принял участие в мероприятиях, посвященных годовщине отражения атаки боевиков на Дагестан.

Он встретился с жителями села Ботлих. И в рамках общения с ополченцами, принимавшими участие в боевых действиях против незаконных бандформирований в августе–сентябре 1999 года, выразил им благодарность, отметив их мужество и доброту.

Один из местных жителей, в ответ, подчеркнул, что в Дагестане гордятся лидером страны. Владимир Путин, в свою очередь, заявил, что при таких гражданах главой государства «не может быть какой-то слюнтяй».

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства - это само собой разумеется, это по-другому невозможно», - заявил Владимир Путин.

Президент России также подчеркнул, что силы и мужество президенту страны дают именно граждане.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.