лого Штуки-дрюки

Владимир Путин посетил место теракта в Санкт-Петербурге

Российский президент Владимир Путин возложил цветы на месте теракта в питерском метро.

Путин на месте теракта

Президент России Владиимир Путин почтил память погибших во время теракта в метро Питера.

Российский лидер возложил цветы в память о погибших в результате теракта в питерском метро возле станции «Технологический институт». На этом месте уже было множество свечей и цветов от жителей города.

"Владимир Путин прибыл ко входу станции метро «Технологический институт», где возложил цветы в память о погибших в результате сегодняшнего взрыва в метро", - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Также Владимир Путин провел совещание в управлении ФСБ по Санкт-Петербургу – оно было полностью посвящено трагедии в метро.

Напомним. Взрыв между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел в 14:40 по Москве. Следственный комитет РФ квалифицировал происшествие как теракт, но проверяет и другие возможные версии. Пострадали более 40 человек, погибли – более 10.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.