лого Штуки-дрюки

Влад Колесников покончил с собой. ФОТО

18-летний Влад Колесников, известный своей проукраинской позицией, покончил с собой в Самарской области. 25 декабря он принял смертельную дозу лекарств.

Влад Колесников

В Самарской области покончил с собой 18-летний Влад Колесников, ставший известным летом нынешнего года после того, как пришел на занятия в футболке с украинским флагом и надписью "Вернуть Крым!".

Об этом сообщает "Радио Свобода".

Со ссылкой на правоохранителей, издание сообщает, что накануне Колесников принял смертельную дозу лекарств.

В Подольске в заведении, где учился, он вывешивал антироссийские лозунги, за что Колесникова отчислили из техникума. Им заинтересовались спецслужбы.

Дед, сторонник Путина, отправил его из Подольска к отцу - в Жигулевск Самарской области.

Однако в Жигулевске Влад не нашел общего языка с родственниками.

Кроме того, жаловался на травлю со стороны сверстников: "В военкомате я сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. У меня на телефоне записан гимн Украины. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию", - говорил он в интервью "Радио Свобода".

"Отношения с людьми просто ужас - уже обещали побить, кидали в меня грязь и снежки, постоянные оскорбления и толкание локтями в коридорах. Даже один дал в лицо (не сильно, к счастью). Мне нельзя обращаться в полицию - те еще летом дали понять, что помогать мне не будут и, процитирую, "сам бы тебе в морду дал за такие вещи..." В Жигулевске здесь со мной вообще что угодно могут сделать. Отчаянно ищу, куда можно уехать", - сообщал он в ноябре.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.