лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: кубанские казаки атаковали консульство Турции в Новороссийске

Возле турецкого консульства в Краснодарском крае прошла акция протеста в связи со сбитым российским самолетом Су-24. В Новороссийске кубанские казаки забросали турецкое консульство яйцами и на его воротах повесили плакат с надписью "эРДОГАН - позор Турции".

Новороссийск 2

Новороссийск 1

Турецкое консульства в Краснодарском крае сегодня было атаковано возмущенными кубанскими казаками, которые пришли выразить протест в связи со сбитым российским самолетом Су-24.

К казакам присоединились прохожие. Протестующие принялись забрасывать яйцами здание консульства. После этого разъяренные люди начали бросать в окна диппредставительства камни и побили стекла.

Представители консульства выйти к собравшимся не рискнули.

К месту беспорядков подъехали полицейские, которые оградили здание. Турецкие дипломаты встали в ряд у окон и снимали происходящее на мобильные телефоны.

Горожане принесли к консульству флаг Турции и сожгли его на глазах представителей, сообщает "Наша Газета-Новороссийск".







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.