лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: в метро Мюнхена мигрант напал на пожилого немца

В метро Мюнхена мигранты избили пожилого немца, вступившегося за молодую девушку, к которой выходцы из Ближнего Востока приставали с сексуальными домогательствами.

нападение мигранта Мюнхен

Германию продолжают сотрясать скандалы, связанные с разнузданным поведением мигрантов. После шокирующего массового изнасилования в Кельне, немецкая полиция пыталась предпринять некоторые меры, но, судя по всему, эффект от них невысокий.

Инцидент в Мюнхене, произошедший средь бела дня, тому подтверждение.

Об этом пишет The Daily Mail.

Группа мигрантов набросилась на пожилого немца, который пытался пресечь попытки сексуальных домогательств к женщине со стороны молодых людей арабской наружности в поезде городского метро. Всё происходило в дневное время.

По свидетельствам очевидцев, немка игнорировала попытки заговорить с ней. Реакцией мужчины стал удар кулаком по окну. После замечания мигранты напали на двоих пожилых мужчин. Один из пенсионеров пострадал сильнее. Он получил удар и был прижат к стенке вагона. Полицию вызвали лишь на станции метро. Нарушители задержаны не были.

"Однако сотрудники правоохранительных органов сказали, что ничего не могут сделать", - приводит слова возмущенного жителя Мюнхена The Daily Mail.

О происшествии стало известно только благодаря видеозаписи, которую выложили в Интернет пассажиры того же поезда.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.