лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: украинскому политологу Ковтуну набили морду на российском ток-шоу

Во время ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда» бывший ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот набил морду украинскому политологу Вячеславу Ковтуну.

Ковтун

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, позволивший себе угрозы в адрес сына экс-ведущего киевского Антимайдана Юрия Кота, получил от последнего несколько ударов по морде.

Об инциденте, который произошел на записи ток-шоу «Процесс» на телеканале «Звезда», сообщил на своей странице в соцсетях очевидец - журналист Александр Чаленко.

Причиной драки стало упоминание Ковтуном сына Кота, который остался в Киеве.

«Мы узнаем, что это за сын», - сказал Ковтун, а Кот, восприняв это как угрозу, подошел и несколько раз ударил оппонента.

По требованию Ковтуна в студию вызвали полицию. Он написал заявление о побоях.

«Напал. Это дело в полиции. Они разберутся», - сообщил Ковтун в своем блоге.

«Ковтун доигрался... Запомни, ничтожество. Дети - это святое. Прошу прощения у редакции «Поединка» телеканала Звезда за не достойное поведение... Ковтун. Если хоть волосок шевельнётся на голове моего сына», - предостерег в Сети Юрий Кот.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.