лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: штурм посольства России в Киеве

После акции на Майдане в поддержку Надежды Савченко радикалы предприняли попытку штурма российского посольства в Киеве. Был испорчен фасад здания, ограда исписана разного рода антироссийскими лозунгами, с флагштока на территории посольства сорвали и сожгли российский флаг, взамен которого вывесили украинский.

штурм поосольства 1

Акция в поддержку летчицы-наводчицы Надежды Савченко вылилась в попытку штурма посольства России.

Национал-радикалы в балаклавах проникли на территорию дипмиссии и начали бить окна и срывать камеры наблюдения, предварительно закидав здание яйцами и зеленкой.

С флагштока на территории посольства сняли российский флаг, заменив его украинским. Флаг России тут же сожгли.

Группа митингующих с Майдана принесла под здание посольства импровизированную виселицу с куклой, напоминающей президента России.

В результате сегодняшней дневной атаки на посольство России в Киеве вновь испорчен фасад здания. Также националисты изрисовали ограду дипломатического представительства различными проклятиями.

штурм поосольства 2

В настоящий момент количество протестующих у посольства РФ значительно уменьшилось, тем не менее, в здание продолжают регулярно лететь камни и зелёнка.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.