лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: мигранты играют в секс-игру тахарруш

Массовые изнасилования в Кельне в новогоднюю ночь могли быть арабской игрой «тахарруш», в которую играли мужчины-мигранты. Суть игры заключается в том, что толпа мужчин окружает девушку и пытается ее раздеть. Нередко «тахарруш» заканчивается изнасилованием. В Сети появилось видео этой арабской секс-игры - фактически группового изнасилования.

С этой девушкой поиграли в «Тахарруш»

тахарруш

В Европе до недавнего времени ничего не знали о такой арабской мужской забаве как «тахарруш».

Но после событий в Кельне немецкие полицейские подозревают, что имело место именно такое развлечение, устроенное мигрантами-арабами.

Тег #taharrushgame в соцсетях бьет рекорды популярности.

В Сети есть видео, на которых запечатлена эта жестокая игра.

В «тахарруш» «играют» молодые мужчины, которые все свои действия планируют заранее.

Смысл игры заключается в том, чтобы окружить одну или нескольких женщин. При этом участие жертвы в игре не обсуждается. Молодые люди пытаются раздеть ее. Часто такая тахарруш заканчивается изнасилованием.

Игра практикуется, в частности, в Египте. Это происходит при больших скоплениях народа в общественных местах. Однако в Египте это считается всего лишь «легкой формой сексуального домогательства», реже - изнасилованием.

Но с европейками арабы вряд ли станут церемониться.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.