лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: американцы разбили три броневика при десантировании

В Сети появилось видео позорного воздушного десанта американцев во время учений в Германии, в ходе которого десантники из 173-й бригады США разбили три броневика. При том что 173-я бригада - это элита американской армии, именно представители этого подразделения выступают, в частности, инструкторами для армии Украины.

США десант

Американские десантники из 173-й бригады США неудачно десантировали из самолета три броневика во время учений в Германии. В результате все три машины разбились.

Об этом сообщается в Фэйсбук U.S Army W.T.F.

Учения проходили на территории полигона американской базы, которая расположена в Хоэнфельсе (Германия). Здесь американцы вместе с союзниками отрабатывали элемент десантирования с воздуха.

В результате неудачного десантирования три бронемашины Humvee (HMMWV) упали на землю. Вероятной причиной называется плохое крепление машины на поддоне, с которого она слетела.

173-я воздушно-десантная бригада армии США считается самой боеспособной американской частью в Европе и регулярно принимает участие в военных учениях на территории стран Восточной Европы. Инструкторы бригады занимались военной подготовкой литовских, латвийских и украинских солдат.

Напомним, сейчас проходят масштабные военные учения НАТО, в которых принимают участие более 1,3 тысяч солдат из Латвии, Литвы, США, Канады, Финляндии и Германии.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.