лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Вячеслав Олейник зверски избит киевскими полицейскими

Киевская патрульная полиция избила при задержании олимпийского чемпиона 1996 года по греко-римской борьбе Вячеслава Олейника.

Избитый Олейник

Водитель автомобиля Infinity, которого избили патрульные полицейские в Киеве, оказался олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Вячеславом Олейником.

Об этом пишет lb. ua.

Ранее сообщалось, что вчера вечером в Киеве на проспекте Григоренко патрульным полицейским пришлось применить силу для задержания водителя Infinity, который был за рулем в нетрезвом состоянии. При этом в салоне автомобиля находился ребенок.

На видео инцидента, которое появилось в сети, слышно, что к нарушителю подошли его знакомые и начали просить не усугублять ситуацию.

Один из них просит водителя прекратить материться и говорит: "Слава, ты же олимпийский чемпион. Слава, ради сына".

Буйным водителем был чемпион Атланты-96 по греко-римской борьбе Вячеслав Олейник, первый в истории независимой Украины чемпион летних Олимпийских игр.

27 апреля Олейнику исполнилось 50 лет. У него есть 10-летний сын Матвей.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.