лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Трамп стал героем мультсериала «Симпсоны»

На 100 дней своего президентства Дональд Трамп стал персонажем мультфильма «Симпсоны».

Трамп Симпсоны

По случаю первых 100 дней правления Дональда Трампа создатели легендарного американского мультипликационного сериала «Симпсоны» сделали 45-го президента США своим героем.

В эпизоде, помимо самого президента США, действуют ключевые фигуры его администрации и члены его семьи, в том числе советник главы государства Келлиэнн Конуэй, пресс-секретарь Шон Спайсер и «первая дочь США» Иванка Трамп.

На кадрах запечатлены душащие друг друга старший советник Трампа по политическим и стратегическим вопросам Стивен Бэннон и еще один старший советник и по совместительству зять президента Джаред Кушнер.

Трамп в эпизоде изображен сидящим в кровати. Президент пишет в Twitter и смотрит по телевизору новости о том, что его дочь Иванка, ныне специальный советник главы государства, стала судьей Верховного суда.

Тем временем главные герои мультфильма — Мардж и Гомер Симпсон — увидят по телевизору сообщение о 100 днях президентства Трампа, а Абрахама Симпсона арестуют сотрудники иммиграционной и таможенной службы.

Симпсоны - Дональд Трамп

Еще одна забавная деталь - портрет голой первой леди Мелании Трамп на стене - она прикована наручниками к портфелю.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.