лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Лавров и Штайнмайер пошутили над журналистами

Мария Захарова рассказала о шутке Сергея Лаврова и Франка-Вальтера Штайнмайера относительно присутствия журналистов на встрече «нормандской четвёрки» в Берлине.

Лавров Штайнмайер

В Берлине началась встреча глав МИД стран «нормандской четвёрки» по украинскому урегулированию. Стороны намерены, в частности, обсудить выполнение минских договорённостей, соблюдение режима прекращения огня, проведение местных выборов и амнистию.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала в своём Facebook, как министры иностранных дел РФ и ФРГ Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер пошутили о присутствии представителей СМИ на встрече «нормандской четвёрки» в Берлине.

"В Берлине, куда делегация С. Лаврова прибыла для участия в министерских переговорах "нормандского формата", началась встреча глав внешнеполитических ведомств России и ФРГ.

- Я думал, мы будем говорить по существу, а не на камеры, - пошутил Лавров.
- Я тоже так думал, пока не пришли российские журналисты, - поддержал коллегу Штайнмайер"

В начале апреля Сергей Лавров, выступая на открытии Ассамблеи Совета по внешней и оборонной политике, пошутил над невнимательностью журналистов.

Сергей Лавров шутит над невнимательностью журналистов







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.