лого Штуки-дрюки

ВИДЕО: Иван Ургант извинился перед коммунистами за шутку о Ленине

Телеведущий Иван Ургант в прямом эфире своей программы в ироничной манере попросил прощения у "Коммунистов России" за свою шутку о Ленине.

Ургант коммунисты

Иван Ургант в эфире своего шоу "Вечерний Ургант" в ироничной форме принес извинения партии "Коммунисты России" за шутку о памятнике Ленину в Краснодарском крае.

"Друзья, вчера было Прощеное воскресенье - один из трех самых почитаемых праздников членами партии «Коммунисты России». Там Первомай, День медицинского работника, естественно, и Прощеное воскресенье. И мы с Митей хотим попросить прощения у партии «Коммунисты России». Уважаемая партия «Коммунисты России»! Простите нас! Ради бога!", - сказал Ургант.

Иван Ургант попросил прощения у партии "Коммунисты России"

Ургант пообещал, что в следующих программах будет предупреждать о возможных шутках.

"Теперь специально для вас в начале программы мы будем ставить титр: «Внимание! Программа может содержать искаженные изображения вождей. Все. Если вы видите в начале нашей передачи такой титр, все - переключайтесь на «Дом-2»", - сказал телеведущий.

Ранее в кубанском отделении партии "Коммунисты России" назвали оскорбительными слова телеведущего Ивана Урганта о Владимире Ленине и Краснодарском крае. Они обратились к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой немедленно возбудить уголовное дело по факту разжигания социальной розни.

Кроме того, представители партии направили официальное письмо бабушке ведущего Нине Ургант с призывом бойкотировать внука.

Правда, Народная артистка РСФСР Нина Ургант сразу же ответила отказом на призыв объявить бойкот своему внуку.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.