лого Штуки-дрюки

В Сирии захвачен палач ИГИЛ по кличке Бульдозер. ФОТО. ВИДЕО

Сирийская армия захватила главного палача ИГИЛ Мохаммеда Емвази по кличке «Бульдозер».

палач ИГИЛ Бульдозер

Сирийская армия захватили самого кровавого палача «Исламского государства» Мохаммеда Емвази по кличке «Бульдозер», на счету которого десятки жертв - как обезглавленных, так и покалеченных людей, включая стариков, женщин и детей.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Палач осуществлял казни и отличался особой жесткостью, пользуясь репутацией настоящего мясника. Он обезглавливал своих жертв и отрубал руки и ноги подросткам, которые отказывались вступить в ряды ИГИЛ.

Ранее террористы распространяли фотографий и видеозаписи, на которых «Бульдозер», чье настоящее имя - Мохаммед Емвази - позировал с мечом или ножом в руках над стоящими на коленях обреченными жертвами и расправлялся с ними.

Теперь кто-то из сирийских солдат разместил в интернете видео, на котором полуголый «Бульдозер» со связанными руками лежит в кузове грузовика. Вокруг слышны ликующие возгласы.

Где был схвачен палач - не сообщается.

Палач ИГИЛ Мохаммед Емвази по кличке «Бульдозер»

палач ИГИЛ Бульдозер 2

палач ИГИЛ Бульдозер 3

палач ИГИЛ Бульдозер 4

палач ИГИЛ Бульдозер 5

палач ИГИЛ Бульдозер 6







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.