лого Штуки-дрюки

Турецкий спецназ оставил послание российской армии. ФОТО

Странное послание российским военным оставили на стене захваченного у курдов здания (на турецкой же территоррии) спецназовцы Турции: "Русские, у вас есть РПГ, у нас есть РТЭ" (РТЭ - Реджеп Тайип Эрдоган). Видимо, железобетонный лоб турецкого президента Эрдогана выдерживает прямое попадание из РПГ (ручного противотанкового гранатомета).

турецкий спецназ 1

В Диярбакыре на юге Турции, где в последние дни идут особо жестокие столкновения между правительственными войсками и местными курдами, турецкие спецназовцы оставили послание... для русских военных, которые там даже и не воюют.

В Сети появилось фото, на котором турецкий спецназовец со скрытым лицом указывает пальцем на надпись с рисунком сердца на стене дома и надписью: "Русские, у вас есть РПГ, у нас есть РТЭ".

Эрдоган против РПГ

турецкий спецназ 2

турецкий спецназ 3

РПГ - ручной противотанковый гранатомет. РТЭ - Реджеп Тайип Эрдоган.

Прямо скажем, странное противопоставление.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.