лого Штуки-дрюки

Трамп: могу выйти на Пятую авеню и стрелять в людей

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уверен, что его рейтингам ничего не угрожает, даже если он начнет стрелять по людям.

Трамп

Участник кампании за право стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выразил уверенность в том, что никому из его соперников-республиканцев не удастся обойти его.

Об этом он заявил на встрече с избирателями в штате Айова, передает Reuters.

«Я могу стоять на Пятой авеню и стрелять в людей, и я не потеряю голоса избирателей», - заявил Трамп, сложив пальцы пистолетом и направив на аудиторию.

Как стало известно в конце декабря, по данным базы Real Clear Politics (которая обобщает результаты экзит-полов), среди политиков, конкурирующих за честь стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии, лидирует Дональд Трамп с показателем в 35,6%. На втором местеТед Круз (18,6%), на третьем - Марко Рубио (11,6%).


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.