лого Штуки-дрюки

Статуи голого Дональда Трампа появились по всей Америке. ФОТО. ВИДЕО

В крупнейших городах США появились статуи голого кандидата в президенты Дональда Трампа.

статуя голого Трампа

Практически во всех крупнейших городах Америки были выставлены статуи голого кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа.

Об этом сообщает Reuters.

Акцию проводит неправительственная ассоциация Indecline, она направлена в знак протеста против участия кандидата от республиканцев в выборах.

Статуи были практически одновременно установлены в людных местах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, а также Кливленде и Сиэтле. Позже все статуи были быстро демонтированы представителями властей, но сделать фото удалось сотням очевидцев.

Изваяния были изготовлены из полимерных материалов скульптором, известным под псевдонимом Ginger (Джинджер), который специализируется на создании изображений монстров.

Джинджер представил Трампа в крайне нелицеприятном свете - с несимпатичным лицом, ярко-оранжевой кожей, большим животом и некоторыми частями тела непропорционального размера. Вдобавок постамент каждой украшала табличка с надписью "У императора нет яиц".

Голый Дональд Трамп

статуя голого Трампа 2

статуя голого Трампа 3

статуя голого Трампа 4

статуя голого Трампа 5

"Мы с ужасом следили за тем, как Дональд Трамп чудесным образом добивался выдвижения кандидатом от Республиканской партии, и ничего не могли поделать, мы были глубоко разочарованы, когда тот, кто является крупнейшей угрозой миру, заручился полной поддержкой самых легковерных, а также в ряде случаев фанатично настроенных граждан. Отказавшись молчать, Indecline весной 2016 года начала работать над концепцией проекта, который впоследствии стал самым амбиционным и трудным с точки зрения логистики с момента создания организации в 2001 году", - говорится в заявлении организации.

Представители избирательного штаба Трампа отказались предоставить комментарии по поводу акции.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.