лого Штуки-дрюки

Родственники Порошенко голосовали за присоединение Крыма к России

Живущие в Крыму родственники президента Украины Петра Порошенко голосовали за присоединение полуострова к России и, по их словам, шли на референдум как на праздник.

Юлия Алиханова

Проживающие в Крыму родственники матери невестки президента Украины Петра Порошенко - Юлии Алихановой (на фото выше) - голосовали за присоединение полуострова к России.

Более того, Лидия Григорьевна и Виктор Павлович Котельниковы, приходящиеся Юлии Алихановой тётей и дядей, признались, что шли на референдум, как на праздник.

"Мы теперь Россия, и мы очень довольны. У нас был референдум, люди все выходили, люди хотели этого, люди ждали этого. И мы шли туда, как на праздник. Это искреннее желание всего Севастополя. Мы же были всегда Россией, мы никогда не были Украиной", - рассказала Лидия Григорьевна каналу Life78.

Они также поведали, что регулярно общаются с родными из Петербурга по скайпу, хотя тему замужества их внучатой племянницы стараются не обсуждать.

Напомним. Старший сын Петра Порошенко Алексей сыграл свадьбу с Юлией Алихановой в сентябре 2013 года.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.