лого Штуки-дрюки

Михаил Боярский о черном списке украинского Минкульта: попал в достойную компанию

Михаил Боярский

Известный российский актер Михаил Боярский прокомментировал внесение его фамилии в черный список Министерства культуры Украины. По его словам, причин для расстройства нет, наоборот: попал в компанию с достойными людьми.

«Для меня это большая честь попасть в такой список, – прокомментировал ситуацию Михаил Боярский в интервью «КП». – Там очень хорошие есть артисты. Для меня это высокое звание. Спасибо большое, мне очень приятно».

Также газета информирует, что, согласно релизу украинского Минкульта, фильмы с участием актеров, которые попали в список, демонстрировать не будут, ради чего даже обещают внести поправки в свой «Закон о кинематографии».

«А вот, как именно «Д’Артаньян и три мушкетера» могут навредить национальной безопасности, увы, не объясняется», - недоумевает «КП».


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.