лого Штуки-дрюки

Мадлен Олбрайт назвала Россию Бангладеш с ядерным оружием

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью изданию Diе Presse заявила, что Россия "всего лишь Бангладеш с ядерным арсеналом".

Мадлен Олбрайт

Экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью Diе Presse заявила, что Россия постоянно провоцирует другие страны, а потом выставляет себя оскорбленной.

"Я сыта по горло тем, что действиям Москвы постоянно ищут оправдание", - сказала она.

По мнению Олбрайт, Россия начала операцию в Сирии только для того, чтобы отвлечь мировую общественность от Украины и усилить свое влияние на Ближнем Востоке.

У Путина на руках плохие карты, но он достаточно грамотно их разыгрывает, полагает экс-госсекретарь США. При этом своими действиями президент России пытается дискредитировать и расколоть Евросоюз, а также изгнать НАТО из зоны своего влияния, отметила Мадлен Олбрайт.

Как утверждает Олбрайт, Путин поддерживает национализм в стране для того, чтобы скрыть тот факт, что Россия - на самом деле "всего лишь Бангладеш с ядерным арсеналом".







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.