лого Штуки-дрюки

Кадыров троллит оппозиционеров снайперской винтовкой. ФОТО

Вслед за роликом с Касьяновым в снайперском прицеле Рамзан Кадыров опубликовал снимок, на котором он со снайперской винтовкой.

Кадыров снайпер

Рамзан Кадыров продолжает троллить российскую оппозицию.

На этот раз глава Чечни выложил снимок, на котором запечатлен он сам в камуфляжной одежде и снайперской винтовкой с оптическим прицелом. «Кто не понял, тот поймет», - подписал он.

Напомним, что видео с Касьяновым в снайперском прицеле, опубликованное 1 февраля, было подписано так же.

Касьянов в снайперском прицеле

Министр информации Чеченской республики позже пояснил, что это был перископ.

До этого Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции как к врагам народа.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не нагнетать ситуацию вокруг высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова о несистемной оппозиции, а глава кремлевской администрации Сергей Иванов заявил, что у Кремля «нет вопросов» к Кадырову.

Михаил Касьянов и его заместитель Владимир Кара-Мурза-младший обратились в ФСБ с требованием возбудить уголовное дело в отношении Кадырова после видео со снайперским прицелом. Просьбу о возбуждении уголовного дела также направил в ФСБ и Генпрокуратуру член федерального политического комитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Сам Рамзан Кадыров в своем инстаграме предложил «испугавшимся его смеха» оппозиционерам идти в суд.


тэги:






Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.