лого Штуки-дрюки

К американскому посольству принесли фотоколлажи с кровавым Обамой. ФОТО

Возле американского посольства в Москве демонстрировали фотоколлажи с Бараком Обамой, на которых президент США представал психопатом и кровавым убийцей.

Обама убийца 10

Сегодня в центре Москвы была организована очередная акция, участники которой напоминали о преступлениях, совершенных США во глав с Обамой.

Об этом сообщает "Мослента".

Активисты прошли от офиса телекомпании CNN на Кутузовском проспекте до Новинского бульвара, где расположено американское посольство.

В руках участники держали фотоколлажи с американским президентом. На них политик изображен на фоне боевых действий и трагических событий в разных странах мира.

Обама убийца 2

Обама убийца 3

Обама убийца 4

Обама убийца 5

Обама убийца 6

Обама убийца 7

Обама убийца 8

Обама убийца 9

Обама убийца 1

Как известно, ранее подобные акции в Москве уже проводились.

В конце января на здание американского посольства была спроецирована лазерная надпись Obama killer. А затем на фасаде дома напротив американской дипмиссии появился плакат с похожей подписью.

А в начале февраля на зданиях в центре Москвы появилось видео-послание Бараку Обаме с приглашением в Гаагский трибунал за убийство 200 тысяч сирийцев.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.