лого Штуки-дрюки

ИГИЛ создает из детей «армию сирот». ФОТО

Террористы из «Исламского государства» приступили к формированию детской армии, состоящей из детей, чьи родители погибли во время контртеррористической операции против ИГИЛ.

армия сирот

Террористическая организация «Исламское государство» распространила видео, в котором говорится о создании в Сирии «армии сирот» - военного формирования, которое состоит из детей, потерявших родителей в ходе антитеррористической деятельности зарубежных стран в САР.

Ролик распространил медиа-центр ИГ «Аль-Хайят».

К террористической деятельности в Сирии будут массово привлекаться дети-сироты, оставшиеся без родителей в результате вооружённого конфликте в стране.

В видео сообщается, что дети «жаждут отмщения за родителей». После этого в кадре появляются портреты западных лидеров. Далее следует заявление о том, что у ИГ достаточно средств, чтобы достичь своих целей.

На видео также видно, как мальчики в возрасте 10 лет пакуют оружие и амуницию, а затем собираются в отряд.

"Армия сирот" "Исламского государства"

армия сирот 2

армия сирот 3







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.