лого Штуки-дрюки

Французский телеканал Canal+ повторно покажет фильм о Майдане. ВИДЕО

На французском телеканале Canal+ 8 февраля состоится повторный показ фильма "Маски революции" Поля Морейры о событиях на евромайдане и бойне, устроенной украинскими националистами в Одессе. Первый показ прошел 1 февраля под протесты украинского посольства в Париже.

Маски революции

Один из самых популярных телеканалов Франции Canal+ не собирается отказываться от показа ленты о событиях на Украине 2013-2014 годов режиссера Поля Морейры.

Как свидетельствует программа телеканала, фильм был показан накануне вечером, 1 февраля, а следующий показ запланирован на канале Canal+ 8 февраля в 15:10 по местному времени.

Таким образом, телеканал не только проигнорировал призывы посольства Украины во Франции не показывать фильм, но как бы в пику этим протестам продемонстрирует картину дважды.

Напомним. Фильм Поля Морейры, который рассказывает о событиях на Украине в 2013-2014 годах, вышел на телеканале Canal+ 1 февраля в 22:30 по местному времени.

В аннотации французского издания Télécâble говорилось, что Поль Морейра в ленте "раскрывает истинные лица украинской революции".

"Участие ультраправых вооруженных групп [в протестах на Майдане] давно игнорируется", - отмечено в аннотации.

Поль Морейра также настаивает на поддержке украинских националистов Вашингтоном и заявляет, что "массовое убийство в Одессе было совершено украинскими националистами".







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.