лого Штуки-дрюки

5 стран готовы ввести свои войска на Украину - Маломуж

Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил о территориальных претензиях к Украине со стороны 5 стран. В любой момент ряд соседей Украины могут начать интервенцию для защиты своих интересов.

Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «Социальная страна».

В случае обострения конфликта на Украине, экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, минимум пять стран-соседей неофициально введут свои войска на ее территорию для защиты своих интересов.

По его словам, все эти страны-соседи имеют территориальные претензии к Украине, и при первой же возможности поставят вопрос на повестку дня.

«Пять стран имели и стратегические, и политические интересы, и территориальные претензии к Украине. И сегодня имеют планы. Если ситуация усложнится в Украине, несколько стран-соседей готовы под любым предлогом, — защиты своей территории, защиты граждан и так далее, зайти на нашу территорию», - предупредил Маломуж.







Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.