"У некоторых масштаб маразма определяет силу оргазма" (Критикан Политиканов)
Майданная власть дорулится до ручки и смоется из страны. Это вопрос времени. Так считает известная украинская правозащитница и общественный деятель Татьяна Монтян.
Об этом она сказала, комментируя последние назначения "импортных" украинских министров.
В частности, Татьяна Монтян уверена, что зкс-заместитель министра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе, которой Петр Порошенко предоставил гражданство, чтобы назначить на пост замглавы МВД Украины, не способна реформировать украинские правоохранительные органы.
«Згуладзе понятия не имеет, как у нас все устроено. Я вообще считаю, что иностранцы ничего здесь сделать не смогут, потому что они не знают, как у нас все работает. Если кто-то считает по-другому — флаг ему в руки. В Грузии была совсем другая ситуация. Они обнулились, окончательно до ручки дошли. У нас только начало. Еще некоторые наивные чего-то ждут от новой честной власти. Нам еще очень далеко до обнуления» — заявила Монтян.
Из-за зимы кризисные явления в Украине значительно ускорятся. «Все надеются, что товарищи дорулятся до ручки и с концами смоются из страны, а вместо них кто-нибудь да придет. Свято место пусто не бывает», — подытожила юрист.
© Стресс-служба stuki-druki.com
тэги: Татьяна Монтян