ВИДЕО: Надежда Бабкина рассказала о гражданском браке с Евгением Гором

Певица Надежда Бабкина пояснила, почему не хочет официально выходить замуж за Евгения Гора.

Надежда Бабкина

Певица Надежда Бабкина уже 14 лет живет с Евгением Гором, но в ЗАГС идти не хочет.

Хотя паре удалось доказать прочность своего союза и искренность чувств, они не спешат ставить штамп в паспорте. В шоу «Честное слово» Бабкина рассказала о том, почему не хочет отправляться в загс. Как оказалось, звезда боится излишней ответственности.

«Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизни людей. Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей», - поведала она.

Надежда Бабкина Евгений Гор

Артистка поведала о забавном случае, касающемся их возможной свадьбы. Гуляя на празднике подруги, Бабкина умудрилась поймать букет невесты, о чем поспешила сообщить избраннику.

«Я пришла домой, Женя спал. Показала ему букет и сообщила, что теперь мы обязаны пожениться. Он мне ответил: «Надь, ты что с ума сошла». После этого взял и опять уснул. Так эта история и закончилась», - вспомнила звезда.

Надежда Бабкина. Честное слово с Юрием Николаевым

Фанаты певицы считают, что Надежда и Евгений счастливы вместе без штампов в паспорте, поэтому они поддерживают кумира в нежелании выходить замуж.

«Зачем им свадьба? Кажется, Бабкина и Гор уже давно все и всем доказали», «Красивая пара. Со временем они даже стали похожи друг на друга», «Очень искренние люди, влюбленные в профессию. Брак действительно меняет отношения, поэтому, если вы не готовы к нему, не нужно идти на этот шаг», - пишут фанаты звезды.

Сейчас Надежда Бабкина не только выступает с коллективом «Русская песня», но еще и работает ведущей в популярной программе «Модный приговор». Несмотря на колоссальную занятость, певица старается все свободное время проводить рядом с Евгением: «Он меня всегда хвалит. Говорит, какая я хорошая, красивая,талантливая. Это очень приятно».






Премьеры кино и сериалов

«Кордон 3 сезон» (2026)
Кордон 3 сезон
10 августа 2026 года на канале ТВ-3 премьера сериала «Кордон 3 сезон». Детективный боевик от режиссеров Станислава Мареева, Юрия Осипова и Евгения Серова. Главный герой Саша Дымов тяжело переживает гибель любимой женщины и не может смириться с утратой...

подробнее →

«Мегрэ и убийство в высшем обществе» (2026)
Мегрэ и убийство в высшем обществе
6 августа 2026 года выходит в российский прокат фильм «Мегрэ и убийство в высшем обществе». Детектив от режиссера Паскаля Боницера. Фильм снят по мотивам романа Жоржа Сименона «Мегрэ и старики». В центре сюжета - расследование комиссара Мегрэ, которому предстоит столкнуться с тайнами представителей высшего общества и раскрыть преступление, скрывающееся за внешним благополучием...

подробнее →

«Корни: Сага о вампирах» (2026)
Корни: Сага о вампирах
6 августа 2026 года выходит в российский прокат фильм «Корни: Сага о вампирах». Фильм ужасов от режиссера Марко ван Беля. Пять молодых блогеров отправляются на выходные вдали от городской суеты, выбирая для отдыха современный загородный дом, скрытый среди ирландских лесов...

подробнее →

«Лабиринт чудовищ» (2024)
Лабиринт чудовищ
6 августа 2026 года выходит в российский прокат фильм «Лабиринт чудовищ». Фэнтези с элементами фильма ужасов от режиссера Бартоша М. Ковальского. После смерти любимой жены Люциан, бывший театральный актёр, вынужден оставить привычную жизнь и переехать в дом престарелых. Для пожилого мужчины это становится тяжёлым испытанием...

подробнее →

«Последний богатырь. Колобок» (2026)
Последний богатырь. Колобок
6 августа 2026 года выходит в прокат фильм «Последний богатырь. Колобок». Комедийная сказка от режиссера Антона Маслова. Это подлинная история одного из самых необычных и харизматичных жителей Белогорья и вселенной «Последнего богатыря» - Колобка...

подробнее →


Главная Политика конфиденциальности 2014-2026 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.