лого Штуки-дрюки

Убиты сын и теща Стаса Намина

Пасынок Стаса Намина зарезал его сына Артема и тещу.

Артем Микоян и Стас Намин

В Подмосковье в собственном доме зарезали сына и тещу Стаса Намина. Их убили в собственном коттедже в Подмосковье. Подозреваемого задержали по горячим следам. Им является сводный брат убитого 30-летнего Артёма Микояна - 39-летний Роман Микоян.

Тела 85-летней Полины Ткаченко и сына Намина обнаружили на даче в деревне Крюково Истринского района. Женщина была убита ударом ножом в грудь, у сына музыканта - колото-резаные раны по всему телу. Следов борьбы в доме не было, задержанного подозреваемого сейчас допрашивают. Следователи Следкома по Московской области проводят обыски. По предварительным данным, двойное убийство произошло накануне около 21.00.

Причиной убийства родственников Стаса Намина могли стать имущественные споры. Предварительно следствие установило, что сначала Роман Микоян ударил по голове Ткаченко, а затем уже на улице напал с ножом на брата Артёма. По одной из версий Роман жестоко убил бабушку и брата, потому что те начали учить его жизни: просили перестать употреблять наркотики и тусоваться. Мужчина, который находился под действием наркотиков, не выдержал критики и схватил нож.

До этого Роман регулярно попадал в неприятности. Так, в 2020 году во время одной из тусовок его избили в центре Москвы и отобрали у него новый iPhone. Роман Микоян работал директором по развитию компании Skyeer, которая занимается разработкой платформы аналитики на основе данных съемки с беспилотников.

Подозреваемый в двойном убийстве Роман Микоян

Роман Микоян

Родственники Намина стали не первыми, кого убил Роман. 16 лет назад, в январе 2007 года, он насмерть сбил женщину на своей Honda Accord на юго-западе Москвы. Но тогда отделался двумя годами условно.

Убитый Артём Микоян - художник и кинематографист, сын Стаса Намина и правнук Анастаса Микояна, одного из наиболее влиятельных советских государственных деятелей. Родился в 1993 году, учился в Москве и Нью-Йоркском университете на кинематографиста. Он хорошо рисовал, его выставки проходили в музеях и галереях России, а также за рубежом. Артем Микоян стал самым молодым автором, представленным в каталоге "Абстракция в России. XX век".

Стас Намин женился четыре раза. В середине 70-х годов - на Анне Исаевой, которая родила ему дочь Марию. Второй женой рокера стала певица Людмила Сенчина, третьей - женщина по имени Галина, мать Артема. Также Намин усыновил сына Галины от предыдущих отношений — Романа. Третий брак музыканта распался в 2015 году. Сейчас музыкант женат в четвертый раз на Нине. В 2016 году у него родился второй сын, которого назвали Анастасом.







Премьеры кино и сериалов

«Операция "Карпаты"» (2024)
Операция Карпаты
5 мая 2024 года на канале РЕН ТВ телевизионная премьера сериала «"Карпаты"». Военный драма от режиссера Олега Фомина. Военный оперативник-лейтенант Вороновский и опытный преступник Чума, ставшие заклятыми врагами, вынуждены объединить усилия после трагической гибели опытного майора Леснова...

подробнее >>>

«Чувство правды 2 сезон» (2024)
Чувство правды 2 сезон
4 мая 2024 года на канале ТВЦ премьера сериала «Чувство правды 2 сезон». Детектив от режиссера Киры Ангелины. Следователь по особо важным делам Наталья Ласточкина все больше осознает, что жизнь - это не простое дело. Ее работа подразумевает постоянное столкновение с мертвецами...

подробнее >>>

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.