лого Штуки-дрюки

Россиянка Елена Максимова завоевала титул «Миссис Вселенная»

Елена Максимова из Удмуртии стала первой россиянкой, выигравшей титул «Миссис Вселенная».

Елена Максимова Миссис Вселенная

Жительница Ижевска Елена Максимова одержала победу в международном конкурсе «Миссис Вселенная». Впервые в истории конкурса, который проводится с 2007 года, первое место получила представительница России.

Финал конкурса прошел в болгарской столице Софии 4 февраля. В нем принимали участие 120 женщин из разных стран — Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии, Испании, США и др.

«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая: рекордное число участниц, и все из них достойны победы. Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой. Особенно приятно быть первой участницей, которая принесла России победу», - рассказала Елена Максимова после победы.

Накануне конкурса Елена заявила: «Представляю любимую Удмуртию. Так символично быть в Софии, с именем дочери София (может это знак)».

Миссис Вселенная Елена Максимова

Елена Максимова Миссис Вселенная 2

Елена Максимова Миссис Вселенная 3

Елена Максимова Миссис Вселенная 4

Елена Максимова родилась в 1989 году в деревне Старая Гыя Кезского района Удмуртии. Она получила три высших образования, в т.ч. закончила английскую магистратуру. Добилась успеха как в модельной карьере, так и в бизнесе - владеет сетью языковых центров в Ижевске.

В конкурсе «Мисс Удмуртия» она получила титул «Миссис Удмуртия Russia 2022», затем представляла Кезский район на следующем конкурсе в Москве, став второй вице-миссис Россия World - 2022. «Почти каждая маленькая девочка мечтает участвовать в конкурсе красоты... Я уже не маленькая, и не девочка. Я мама двух замечательных детей, жена и руководитель. Но меня это не остановило!», - говорила Елена.

Елена Максимова замужем. Воспитывает двоих детей - сына и дочь. Любит путешествовать, побывала в 33 странах и стала профессиональным дайвером в Австралии.

Елена Максимова с мужем и детьми

Елена Максимова с мужем и детьми







Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.