лого Штуки-дрюки

Американка Р'Бонни Габриэль выиграла конкурс «Мисс Вселенная»

Представительница США Р'Бонни Габриэль выиграла конкурс «Мисс Вселенная 2022» в Новом Орлеане.

Р'Бонни Габриэль

71-й конкурс красоты «Мисс Вселенная», который прошел в американском городе Новый Орлеан, выиграла представительница США Р'Бонни Габриэль (R'Bonney Gabriel).

В финале шоу соревновались лишь представительницы западного полушария. После дефиле в вечерних платьях в топ-5 попали девушки из Венесуэлы, США, Пуэрто-Рико, Кюрасао и Доминиканской Республики.

Обладательница титула «Мисс Россия-2022» 22-летняя Анна Линникова выбыла из полуфинала конкурса «Мисс Вселенная». Из 86 участниц во второй полуфинал прошли представительницы Пуэрто-Рико, Гаити, Австралии, Доминиканской Республики, Лаоса, ЮАР, Португалии, Канады, Перу, Тринидада и Тобаго, Кюросао, Индии, Венесуэлы, Испании, США и Колумбии​​​.

Литникова не вошла в топ-16 участниц 71-го конкурса красоты. Вместе с Линниковой из борьбы за корону выбыла представительница Украины Виктория Апанасенко. Ранее она отказалась стоять рядом с россиянкой на общем фото. Она схватилась за стоявшую рядом с ней конкурсантку, чтобы та не уступила место представительнице России.

Наряд участницы из США Р’Бонни Габриэль стал объектом шуток в сети. Модель появилась на сцене в откровенном боди и высоких ботфортах. Ее образ дополняет объемная конструкция из звезд и гигантской луны. Также на голове девушки присутствует массивная корона, украшенная зубьями. По словам Габриэль, дизайн костюма она посвятила миссиям НАСА «Артемида», в рамках которых в 2024 году планируется высадить первую женщину на Луну.

Р'Бонни Габриэль - Мисс Вселенная 2022

Р'Бонни Габриэль Мисс Вселенная 2022

Р'Бонни Габриэль родилась 20 марта 1994 года в Сан-Антонио, Техас. Отец - филиппинец, мать - американка. Ее отец, Р'Бон «Бон» Габриэль иммигрировал из Манилы в возрасте 19 лет в Вашингтон и получил степень доктора психологии в Университете Хьюстона. Мать Дана Габриэль выросла в Бомонте, штат Техас.

Она пошла по стопам своего отца и также окончила колледж, поступив в Университет Северного Техаса. Получила степень бакалавра по дизайну одежды в области волокон. Сейчас она работает дизайнером, создавая экологически чистую одежду, и моделью.

В сентябре 2021 года Габриэль на «Мисс Техас» в Хьюстоне стала 1-й вице-мисс. В июле 2022 года Габриэль представлялла Фрэндсвуд на «Мисс Техас» и выиграла титул, став первой мисс Техас филиппинского происхождения. В октябре 2022 года Габриэль представляла Техас на «Мисс США 2022» на курорте в Рино (Невада) и выиграла титул, получив право представлять Соединенные Штаты Америки на конкурсе «Мисс Вселенная-2022».

Р'Бонни Габриэль

Р'Бонни Габриэль

Р'Бонни Габриэль 2

Р'Бонни Габриэль 3







Премьеры кино и сериалов

«Мосгаз. Дело №10: Метроном» (2024)
Мосгаз Метроном
29 апреля 2024 года на сервисе Okko премьера сериала «Мосгаз. Дело №10: Метроном». Детектив от режиссера Евгения Звездакова. 1982 год. Соня Тимофеева, Алексей Гаркуша и Егор Осадчий оказываются в одиночестве, в то время как амбициозный майор Виктор Ковалёв стремится занять вакантное место руководителя оперативной группы...

подробнее >>>

«Морская Заморская» (2023)
Морская Заморская
27 апреля 2024 года на канале Россия-1 премьера сериала «Морская Заморская». Мелодрама от режиссера Дарьи Фекленко. Ирина Заморская - турагент. Она работает неустанно, обеспечивая себя и своего мужа-археолога Леонида. Однако работа и постоянные стрессы приводят к тому, что Ирина не может забеременеть...

подробнее >>>

«Чары любви» (2024)
Чары любви
26 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Чары любви». Мелодрама от режиссера Дарьи Фекленко. Агата, красивая и успешная, играет роль "правой руки" своей матери, Инны Покровской, владелицы крупной компании. Инна стремится выдать дочь замуж за Кирилла Сорина, будущего наследника бизнеса его отца...

подробнее >>>

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.