лого Штуки-дрюки

Умерла певица Бобби Нельсон

В возрасте 91 года скончалась американская певица Бобби Нельсон, сестра Вилли Нельсона и его коллега по группе.

Бобби и Вилли Нельсон

На 92-м году ушла из жизни американская певица Бобби Нельсон, Бобби Нельсон, сестра Вилли Нельсона и его коллега по группе. Она была пианисткой, певицей и членом группы Willie Nelson and Family.

"Ее элегантность, грация, красота и талант сделали этот мир лучше. Она была первой участницей группы Вилли, его пианисткой и певицей. Наши сердца разбиты, и нам будет ее очень не хватать. Но нам так повезло, что она есть в нашей жизни. Пожалуйста, держите ее семью в своих мыслях и дайте им уединение, в котором они нуждаются в это время", - говорится в заявлении семьи Нельсон, опубликованном Fox News Digital.

Бобби гастролировала со своим братом более пяти десятилетий. Она была первой участницей группы "Вилли Нельсон и семья" в качестве пианистки и певицы.

В подростковом возрасте Бобби и Вилли Нельсон присоединились к Баду Флетчеру, который позже стал мужем Бобби. Позже Флетчер погиб в автокатастрофе, вынудив Бобби растить троих сыновей как мать-одиночку.

После смерти мужа Бобби бросила музыку, чтобы поступить в колледж в Форт-Уэрте, штат Техас, а позже устроилась на офисную работу. Работая в органной компании Хаммонда, Бобби использовала свои офисные навыки для работы в музыкальной библиотеке компании. Она также выступала как пианистка в Остине и Нэшвилле.

Она присоединилась к группе своего брата Вилли в 1972 году, когда он подписал контракт с Atlantic Records. Она не только присоединилась к нему на сцене, но и появилась на его альбомах.

Бобби выпустила свой дебютный альбом Audiobiography в 2007 году.

Вилли и Бобби также написали вместе две книги: мемуары "Я и сестра Бобби: правдивые истории семейной группы" в 2020 году, а в 2021-м - детскую книгу "Сестра, брат, семья: американское детство в музыке".







Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.