лого Штуки-дрюки

Расписание матчей Евро-2021

Полное расписание матчей Чемпионата Европы по футболу 2021 года.

Расписание матчей Евро-2021

Перенесенный с прошлого года из-за пандемии коронавируса Евро-2021 будет первым чемпионатом Европы по футболу, который пройдет не на территории одной либо двух граничащих друг с другом стран, а на 11 стадионах 11 городов 10 разных государств (11 национальных ассоциаций УЕФА). В первоначальном списке значилось на один стадион больше, однако власти Ирландии отказались от идеи проводить свою часть турнира в столице страны Дублине, вследствие чего ирландская часть турнира будет перенесена в Санкт-Петербург. Кроме того, испанские матчи Чемпионата пройдут не в Бильбао, как планировалось изначально, а в Севилье.

Впервые в истории турнира будет использоваться система видеопомощи арбитрам.

Евро-2021 стартует 11 июня, а завершится 11 июля 2021 года.

Матчи будут принимать 12 городов: Лондон, Мюнхен, Рим, Баку, Санкт-Петербург, Дублин, Бухарест, Копенгаген, Будапешт, Глазго, Амстердам и Бильбао.

В групповом этапе турнира сыграют 24 сборные.

Группа A

Италия
Швейцария
Турция
Уэльс

Группа B

Бельгия
Дания
Финляндия
Россия

Группа C

Северная Македония
Австрия
Нидерланды
Украина

Группа D

Хорватия
Чехия
Англия
Шотландия

Группа E

Польша
Испания
Швеция
Словакия

Группа F

Венгрия
Франция
Германия
Португалия

Календарь Евро-2021 (время начала матчей - московское)

11 июня:

Группа A: Турция — Италия (22:00, Рим)

12 июня:

Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (22:00, Санкт-Петербург)

13 июня:

Группа D: Англия — Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (22:00, Амстердам)

14 июня:

Группа D: Шотландия — Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания — Швеция (22:00, Бильбао)

15 июня:

Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня:

Группа B: Финляндия — Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (22:00, Рим)

17 июня:

Группа C: Украина — Северная Македония (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00, Амстердам)

18 июня:

Группа E: Швеция — Словакия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия (22:00, Лондон)

19 июня:

Группа F: Венгрия — Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (22:00, Бильбао)

20 июня:

Группа A: Италия — Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (19:00, Баку)

21 июня:

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

22 июня:

Группа D: Чехия — Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00, Глазго)

23 июня:

Группа E: Словакия — Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (19:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия — Венгрия (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (22:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала

26 июня:

1: Уэльс – Дания (19:00, Амстердам)
2: Италия – Австрия (22:00, Лондон)

27 июня:

3: Нидерланды – Чехия (19:00, Будапешт)
4: Бельгия – Португалия (22:00, Севилья)

28 июня:

5: Хорватия – Испания (19:00, Копенгаген )
6: Франция – Швейцария (22:00, Бухарест)

29 июня:

7: Англия – Германия (19:00, Дублин)
8: Швеция – Украина (22:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

1/4 финала

2 июля:

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)

3 июля:

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (19:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (22:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

1/2 финала

6 июля:

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (22:00, Лондон)

7 июля:

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля:

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)


тэги:








Новости:




Главная Контакты 2014-2021 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.