лого Штуки-дрюки

Фигуристка Мария Сотскова разводится с мужем

Российская фигуристка Мария Сотскова и музыкальный продюсер Михаил Омельчук решили развестись через несколько месяцев после свадьбы.

Мария Сотскова

Российская фигуристка Мария Сотскова разводится с мужем - музыкальным продюсером Михаилом Омельчуком.

Об этом поведал продюсер в своем Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Он поблагодарил спортсменку за пережитое вместе и пожелал ей найти свое счастье.

«Дорогая моя Машенька, я тебя очень сильно люблю! К сожалению, в жизни действительного происходит всё не просто так, банально говорить, что у каждого человека есть своя судьба, но это проверено временем. На мне. На нас. Для меня всегда семья была самым главным, что только может быть в жизни. Я всегда мечтал и хотел семью. Всё, что я делал во имя нашей семьи. Наверное, мы встретились не в то время, не в том месте, не при тех обстоятельствах.

Я совершал много ошибок, которые в семье недопустимы. Да мы оба совершали ошибки, которые недопустимы. Не так всё должно быть, наверное. А как должно быть - никто не знает. Я убежден был, что несмотря ни на что - нужно было быть вместе. Раз мы семья. Но мы разошлись и по этому разводимся.

Бог знает, я тебе был всегда верен, предан, и готов был и буду всегда тебе во всем помочь. Всегда буду тебя любить! Возможно, в силу возраста, возможно, из-за других обстоятельств, у нас не получилось создать семью навсегда. Эмоции взяли верх. Я искренне благодарю тебя за всё, что было у нас. За всё хорошее и не очень, за всё радостные моменты, и за все обиды. Видимо в одной семье не могут быть два творческих человека.

Не растеряй в себе всё добро, которое в тебе есть. И не поддавайся соблазнам, выстроенными повсеместными стереотипами. Не всегда все цениться материальным. Будь умницей и всегда слушай свое сердце! Ты - замечательная. Всё в твоей жизни будет наполнено светом и любовью. Потому что ты умеешь любить. Извини, что не дал того, что тебе было так важно, так нужно. Всегда в нашем мире ищут лучшего. И я тебе желаю найти лучшего, искренне. Люблю тебя», - написал он.

Позже пост был удален.

Омельчук не уточнил, расторгнут ли брак, или развод только планируется.

Напомним. 17 сентября 2020 стало известно о дисквалификации Сотсковой на десять лет за подделку медицинской справки в качестве оправдания за пропуск допинг-тестов. Отмечается, что в одном из тестов спортсменки было обнаружено запрещенное вещество. Фигуристка оправдала свое поведение тем, что принимала запрещенный препарат фуросемид по назначению врачей в момент, когда решила завершить карьеру.

Мария Сотскова - серебряный призер финала Гран-при сезона-2017/2018. На Олимпийских играх в Пхенчхане она заняла восьмое место. В ее активе также серебро и бронза чемпионатов России. В июле фигуристка объявила о завершении карьеры. Тогда же она объявила о свадьбе с Омельчуком. Когда конкретно они зарегистрировали брак, неизвестно.







Премьеры кино и сериалов

«Цирк!» (2024)
Цирк!
25 марта 2024 года на канале СТС премьера сериала «Цирк!». Комедия от режиссеров Миши Маралеса и Артёма Ларина. В цирке на исправительные работы отправляют троих нарушителей: Тимофея из детдома, бабника Севу и неженка Валика, который не шагнет без матери...

подробнее >>>

«Волшебный участок» (2023)
Волшебный участок
25 марта 2024 года на канале ТНТ телевизионная премьера сериала «Волшебный участок». Боевик от режиссера Степана Гордеева. Главный герой Лёха – бывший полицейский снайпер с посттравматическим синдромом, в разгаре алкогольного запоя узнает о смертельной болезни сестры Кати...

подробнее >>>

«Беспринципные 4 сезон» (2024)
Беспринципные 4 сезон
23 марта 2024 года на Кинопоиске премьера сериала «Беспринципные 4 сезон». Комедия от режиссера Романа Прыгунова. После поездки в деревню жизнь Патриков и их обитателей претерпевает радикальные изменения. Некоторые решают навсегда покинуть район, поддавшись соблазнам столичной жизни...

подробнее >>>

«Мы эхо друг друга» (2023)
Мы эхо друг друга
22 марта 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Мы эхо друг друга». Мелодрама от режиссера Влада Николаева. После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем...

подробнее >>>

«Когда любовь совсем не ждёшь» (2023)
Когда любовь совсем не ждёшь
21 марта 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Когда любовь совсем не ждёшь». Мелодрама от режиссера Валентина Донскова. К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.