лого Штуки-дрюки

Дочь Марии Максаковой: «Тебя ненавидит вся семья!»

Мария Максакова заявила о своем бедственном финансовом положении.

Мария Максакова vs дочь Людмила

Российская оперная певица Мария Максакова заявила о своем нелегком финансовом положении в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». Певица рассказала, что ее 13-летняя дочь от бизнесмена Владимира Тюрина судится с ней из-за квартиры. В публичном разговоре с наследницей Максакова призналась, что им с младшим сыном приходится нелегко.

Она вернулась в Россию в начале 2021 года и надеялась встретиться с матерью – актрисой Людмилой Максаковой. Но та наотрез отказывается общаться с дочерью. Также и дети Марии: сын Илья и дочь Людмила всячески избегают встречи с артисткой. Кроме того, конфликт звездной семьи перешел в судебное разбирательство.

Мария рассказала, что приезжала в Москву в 2020 году, пытаясь отвоевать дорогую семикомнатную квартиру, подаренную ей отцом. По словам Максаковой, ее экс-возлюбленный Владимир Тюрин совершил рейдерский захват недвижимости, а затем настроил сына и дочь против Максаковой. Когда певица все-таки попала в свое же жилье, то обнаружила пропажу дорогого имущества и сейфа с крупной суммой. Чтобы с квартирой ничего не случилось, Мария переписала ее на детей. Однако теперь она жалеет об этом. Бывший фиктивный муж артистки Далхат Халаев был инициатором продажи ее квартиры своим друзьям. Они даже внесли ему предоплату в размере 3,5 млн рублей. Хозяйка апартаментов этих денег так и не увидела.

Ее дети Илья и Людмила подали на мать в суд, требуя передать им роскошную квартиру.

В ходе программы «Прямой эфир» Мария связалась с дочерью и поинтересовалась у школьницы, знает ли она, что подала в суд на мать. Та ответила утвердительно. «Стой, я не пыталась отсудить у тебя квартиру. Ты ее мне подарила, но потом решила забрать. А папа тебе говорил об алиментах, которые ты за меня не платишь?», - сказала девочка.

Певица заявила, что Тюрин ее «обобрал» и ей не с чего делать выплаты. Мария заверила, что содержала детей до 12-летнего возраста без помощи Владимира.

«Нет, он давал алименты за меня. Он давал тебе деньги на то, чтобы ты нас содержала. Это не вранье. Я буду верить своему отцу. Мой отец – это самый лучший человек, которого я знаю в жизни. Если ты будешь говорить что-то про моего отца, то я не хочу с тобой разговаривать, окей?», - заявила матери Людмила.

Она предложила матери поговорить лично с Тюриным. Мария согласилась. В свое оправдание артистка уточнила, что подписала документы на передачу квартиры в нетрезвом состоянии, лежа на пляже в Одессе под давлением посторонних людей.

«Когда Далхат продал кому-то квартиру и потом никак нельзя было ее вернуть, кто ее вернул? Ты? Ты платила за адвокатов? Твои были адвокаты? Это были адвокаты моего отца. Он возвращал, по факту, тебе квартиру», - объяснила Людмила.

Дочь отметила, что не хочет ругаться с мамой, но здесь же уточнила, что у Максаковой есть другая недвижимость.

«У меня в данный момент нет ничего. Я живу в небольшом домике в глухом селе. Папа мне ничего не дарил. Люся, ты бредишь? Спроси у своего отца, сколько он мне денег должен!», - возмутилась певица.

«Я тебе эту квартиру не дарила, потому что мне она досталась от моего отца! Пусть тебе твой отец хоть что-нибудь подарит», - эмоционально обратилась артистка к дочери. Певица также заявила, что отец пользуется девочкой. «Во что ты превращаешься? Я считаю деньги, у меня есть тысяча или полторы тысячи долларов на еду и все остальное. Мы с маленьким сыном бедствуем, а ты хочешь лишить нас всего. Мне не на что кормить Ваню!», - призналась артистка.

Мария Максакова июнь 2021

Мария Максакова заявила, что не понимает, как ребенок может разлюбить мать: «Ребенок не может разлюбить меня сам по себе. Дочь восемь лет любила, а потом - все? Она хочет подарки, алименты от меня, но общаться не хочет».

Дочь упрекнула Марию за ее поведение: «Ты повела себя не очень красиво со своей мамой. Я со своей бабушкой общаюсь отлично. Ты сейчас рядом с камерами стоишь, да? Как обычно. Ты мне не звонишь, не пишешь. На данный момент я не очень горю желанием с тобой видеться. Ты хочешь свою дочь обвинить во всех смертных грехах. Мой отец мной не пользуется, у меня всегда есть выбор! В отличие от того момента, когда я жила с тобой. Тебя ненавидит вся твоя семья».

В феврале Максакова рассказала о насилии со стороны Тюрина. Она поведала, что экс-возлюбленный был недоволен ее карьерой и хотел, чтобы она сидела дома и воспитывала их сына, из-за чего регулярно избивал певицу. Артистка вспомнила случай, когда Тюрин не хотел отпускать ее на музыкальный фестиваль и жестоко избил. «В тот день он подошел и направленно ударил меня в бок - сломал мне два ребра», - делилась она.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Золото Умальты» (2024)
Золото Умальты
4 апреля 2024 года премьера фильма «Золото Умальты». Боевик от режиссера Андрея Богатырева. Неизвестные грабители, закамуфлированные в шаманские маски, атакуют конвой и уносят с собой целых 40 пудов золота...

подробнее >>>

«Предчувствие» (2023)
Предчувствие
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Предчувствие». Научная фантастика от режиссера Бертрана Бонелло. В будущем человечество обнаружило способ избавиться от ненужных эмоций...

подробнее >>>

«Артур, ты король» (2024)
Артур, ты король
4 апреля 2024 года российская премьера фильма «Артур, ты король». Фильм о животных от режиссера Саймона Селлана-Джоунса. Когда вам предстоит пройти 700 километров через джунгли и горы Эквадора, последнее, что вам нужно, - это бродячая, истощенная собака, следующая за вами...

подробнее >>>

«Контрольная для взрослых» (2024)
Контрольная для взрослых
4 апреля 2024 года на канале Dомашний премьера сериала «Контрольная для взрослых». Мелодрама от режиссера Олега Кириченко. Елена и Вадим готовятся к свадьбе, но суета перед торжеством абсолютно не нравится невесте – её вполне устроил бы ужин в семейном кругу, а жених заказал ресторан и пригласил кучу гостей...

подробнее >>>

«Водитель-олигарх» (2024)
Водитель-олигарх
4 апреля 2024 года премьера фильма «Водитель-олигарх». Комедия от режиссера Алексея Пиманова. Тимур Бабурин никогда не имел опыта работы, поскольку он был сыном чрезвычайно состоятельного человека...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.