лого Штуки-дрюки

Анна Седокова решила завязать с алкоголем

Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова призналась в злоупотреблении алкоголем.

Анна Седокова

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова призналась, что злоупотребляла алкоголем, но теперь решила исправиться. Седокова рассказала, что будет поститься, отказавшись от алкоголя и соблюдая строгую диету.

Об этом она сообщила в своем Instagram* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

«Я больше не злоупотребляю едой и не пью. Ещё 44 дня. Но это не точно. Возможно и навсегда. Это будет пост про пост. Сегодня 4 день моей новой жизни, в которой нет места мясу, молочке, яйцам, алкоголю. Так совпало, что моя внутренняя трансформация началась одновременно с Великим Постом. Пора начинать. Я сильная, я справлюсь. С верой и Богом у меня свои личные отношения и я пока не готова писать об этом посты. Но если бы у меня не было моей веры, я бы точно не смогла.

Питание и вседозволенность. Я ела что хотела всю жизнь, не ограничивая себя ни в чем. Так как я никогда не употребляла наркотики, еда была для меня ими. Особенно колбаска и круассанчик. А пельмешки и спагетти карбонара - моим ночным лакомством. Прийти вечером после сложного дня и порадовать себя бокалом красного хорошего вина со временем стало привычкой. Есть и пить ,ни в чем себя не ограничивая, принимая себя такой как есть. И продолжать есть.

А может не надо так? Ведь за всю свою жизнь я уже съела все вкусности мира, попробовала лучшие вина, а что если попробовать проживать свои чувства неудачи без заедания.

Вот уже 4 дня у меня получается. Согласна, ничтожные результаты пока возможно, но большие шаги для меня. Я кстати поправилась на кг, так как организм в полном шоке от происходящего. Но как то соберётся. Возможно к концу поста я буду плюс десять. Но я верю, что тогда появлюсь я настоящая и приму себя в любом состоянии.

Всего 4 дня поста и минус 4 человека в моей профессиональной жизни. Личная пока держится, возможно потому что тоже на посту. А может потому что то, что крепко, то не порвётся. Время покажет. Я знаю, что горжусь своей силой воли, которая каждый день становится крепче. Знаю, что этот пост вызовет много обсуждений. Но я бы хотела поделиться опытом прохождения своей дороги с тобой. Вдруг это нужно», - написала Седокова.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Потрошитель. Наследие» (2024)
Потрошитель Наследие
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Потрошитель. Наследие». Триллер от режиссера Анте Новаковича. Несколько лет назад Мойра пережила настоящий кошмар: ее кузен организовал резню, в результате чего погибли почти все ее родственники и множество невинных людей...

подробнее >>>

«Жизнь вверх ногами» (2023)
Жизнь вверх ногами
2 мая 2024 года года российская премьера фильма «Жизнь вверх ногами». Комедия от режиссера Сесилии Миниукки. Три семейные пары, дружившие многие годы, случайно оказываются вместе в одном доме в начале периода карантина...

подробнее >>>

«Агент 9» (2023)
Агент 9
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Агент 9». Шпионский боевик от режиссера Асифа Акбара. Фильм, основанный на романе Кази Анвара Хусейна «Масуд Рана: Холм разрушения»...

подробнее >>>

«Выжить в Калахари» (2024)
Выжить в Калахари
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Выжить в Калахари». Боевик от режиссера Мукунда Майкла Дьюила. Молодая пара вынуждена покинуть гуманитарную миссию и спасаться из лагеря в пустыне Калахари, так как стали объектом преследования банды экстремистов...

подробнее >>>

«Мечта с подвохом» (2022)
Мечта с подвохом
2 мая 2024 года российская премьера фильма «Мечта с подвохом». Комедия от режиссера Пола Дектора. Доктор Фил Лодер, средненький профессор экономики, всегда мечтал о собственном доме, но его скромная зарплата и два развода делают эту мечту недостижимой. Однако его желание начинает превращаться в реальность...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.