лого Штуки-дрюки

Анна Хилькевич рассказала о домогательствах режиссера-педофила

В возрасте 15 лет актриса Анна Хилькевич стала жертвой харассмента со стороны известного режиссера.

Анна Хилькевич

Известная российская актриса Анна Хилькевич вспомнила о неприятном опыте с сексуальными домогательствами со стороны режиссера.

Об этом она написала в Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской).

По словам Анны, на тот момент ей было 15 лет, а режиссер после знакомства пригласил ее на «пробы» в свою квартиру. Она, будучи наивной школьницей, согласилась. При этом Анна заявила, что не будет раскрывать личность режиссера, но намекнула, что он еще жив и до сих пор в профессии.

«Я стала жертвой харассмента. С того случая прошло действительно много лет, и тема харассмента уже обсуждалась в сети, после скандала с Вайнштейном. Помню, мне звонили журналисты и спрашивали было ли в моей жизни что-то подобное? Но я не хотела на волне хайпа говорить от этом, да и вообще видимо, не была готова. А сейчас могу. Скажу сразу - имён не назову, данные не передам. Мне не нужен публичный суд и сжигание на костре соцсетей. Уверена, что тот человек сам все уже понимает, жизнь - интересная штука. Самое отвратительное это то, что мне было 15 лет. Это сейчас с высоты своего возраста я понимаю, как это мерзко выглядело.

Итак, я - юная начинающая артистка, только заканчиваю театральную школу, мечтаю сниматься в кино. У меня почти не было опыта в съёмках, кинопроизводстве, я не знала как проводятся пробы, ведь я только только вступала на этот путь.

И вот прихожу я на пробы одного проекта на Мосфильм. Как правило, в начале происходит «знакомство с режиссёром», где артист рассказывает о себе, они общаются и по итогам беседы, артиста приглашают дальше или же он слышит болючее «Спасибо, мы вам перезвоним».

Пришла на Мосфильм. Зашла в кабинет, познакомилась с режиссёром, поговорили. И дальше он выводит меня в коридор и говорит - «очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу куда и когда приехать в следующий раз».

Ааааа! Я на 7 небе от счастья! Прошла этап! Дальше Реальные пробы! Жду заветной смс. Получаю: «приезжай тогда-то тогда-то, по такому-то адресу».

Наступает день Х. Я приезжаю к назначенному адресу - это жилой дом. Поднимаюсь, захожу- понимаю что это жилая квартира. Меня встречает режиссёр, по квартире ходит ещё один взрослый Дядя. Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссёр пригласил меня в гостиную...

И вот что было дальше...

Мы сели на диван, он достал бумажки с текстом для проб и дал их мне в руки. Мы начали читать сцену по ролям. И тут он мне говорит «Аня, прочитай эту сцену так, как будто я взрослый мужчина, которого ты безумно хочешь. У тебя ещё не было секса, но ты хочешь испытать это со мной»

Не знаю, может он пытался применить на мне технику НЛП, может это доставляло ему удовольствие, может это его привычный способ «развода» актрис на секс... но я не прочухала. Очнулась я в тот момент, когда поняла, что сижу у него на коленках и он пытается завалить меня.

Я вскочила как ужаленная и понеслась к выходу. Честно, я думала меня не выпустят, и я буду изнасилована прямо там. Ни о какой роли в кино я уже не думала.

Но Дверь открылась и меня спокойно отпустили.

Я вышла на дорогу, слепило яркое солнце, но меня не покидало ощущение грязи и мерзости. Хоть ничего особо страшного произойти не успело, но мне и того хватило.

Через пару дней мне позвонили из кинокомпании и сообщили, что меня утвердили.

Я отказалась. Не нужны мне роли, добытые таким способом, да и неизвестно как могла обернуться эта назаконченная история дальше.

И повторюсь, уважаемые СМИ, я знаю что вы следите за моими публикациями, но мне звонить не нужно. Обидчика я наказывать не собираюсь и причинять боль тоже. Жизнь - бумеранг.

Написала я это для того, чтобы уберечь юных артисток от неприятностей, которые могут возникнуть из-за неопытности. Никогда не ходите в квартиры на пробы. Офисы стоят дешевле. А если вас хотят утвердить через «постель», то бегите от этого человека, это по другому делается. Ролей то много)))», - поведала актриса.


тэги:






Премьеры кино и сериалов

«Ректор» (2024)
Ректор
25 апреля 2024 года на сервисе PREMIER премьера сериала «Ректор». Драмеди от режиссера Романа Фокина. Главный герой - Лаврентий Семенович Тимошин, или попросту Лаврик. Он молодой, перспективный, но очень тревожный кандидат наук, возглавляющий лабораторию биохимии серьезного НИУ...

подробнее >>>

«Маленькая девочка в голубом» (2023)
Маленькая девочка в голубом
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Маленькая девочка в голубом». Биографическая драма от режиссера Моны Ашаш. В 2016 году французская писательница и фотограф Кароль Ашаш покончила с собой, оставив за собой множество нераскрытых загадок...

подробнее >>>

«Детективы с того света» (2024)
Детективы с того света
25 апреля 2024 года на канале Netflix премьера сериала «Детективы с того света». Фэнтези боевик от режиссера Ли Толанда Кригера. Трое подростков со сверхъестественными способностями совместно решают загадки для своих клиентов из мира духов...

подробнее >>>

«Почему ты?» (2024)
Почему ты?
25 апреля 2024 года премьера фильма «Почему ты?». Драматическая эротика от режиссера Александра Проста. Снят по книге Александра Проста «Содержанка»...

подробнее >>>

«Сталкер. Чёрная плесень» (2023)
Сталкер Чёрная плесень
25 апреля 2024 года российская премьера фильма «Сталкер. Чёрная плесень». Фильм ужасов от режиссера Джона Пата. Когда фотограф Брук и ее компаньон проникают в заброшенный дом в поисках адреналина и уникальных кадров, они становятся жертвами похищения...

подробнее >>>


Новости:




Главная 2014-2024 © Штуки-Дрюки Все права защищены. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки (stuki-druki.com) обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на Штуки-Дрюки или stuki-druki.com обязательна.